Правила приема

МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением английского языка осуществляет прием в 1-е классы детей, достигших возраста 6,6 лет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Документы, регламентирующие прием обучающихся в школу:

Постановление «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями города Апатиты»

Правила приема граждан на обучение в ОО

Порядок организации индивидуального отбора при приеме в 10-е классы

«Об установлении случаев и утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» (ПП МО от 03.03.2014 № 100-ПП, ПП МО от 24.03.2015 № 100-ПП)

- Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержден постановлением Администрации города Апатиты от 02.07.2014 № 782 в редакции постановлений Администрации города Апатиты от 18.08.2015 № 978 от 17.07.2017 № 923,  от 29.06.2018 № 794 и  от 05.04.2019 № 501 (текст регламента).

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В организации осуществляется государственная поддержка малообеспеченных и многодетных семей. Одним из видов является обеспечение бесплатным питанием.

В ОУ не предусмотрены:

- вступительные испытания по общеобразовательным предметам

Подать заявление о зачислении в электронном виде можно на портале государственных услуг Мурманской области.