Поздравляем наших знатоков

13 октября 2023 года в МБУДО ДДТ имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты состоялся муниципальный этап (1 тур) ХIV синхронного турнира для школьников «Южный ветер».

В турнире приняло участие 13 команд обучающихся 7-11-х классов (78 человек)

образовательных организаций: МБОУ гимназия № 1 г. Апатиты – 2 команды, МБОУ СОШ № 4 г. Апатиты – 1 команда, МБОУ СОШ № 5 г. Апатиты – 1 команда, МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты – 4 команды, МБУДО ДДТ – 1 команда, МБОУ СОШ № 14 г.Апатиты – 2 команды, МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты – 1 команда, 1 сборная команда.

В общем зачёте победу одержала наша команда «Знатоки» (Андрианова Надежда, Телешкан Мария, Худкова Виолетта, Каневская Татьяна - 9а, Дюльгер Степан, Ковалев Кирилл - 9б).

В групповом зачёте победителем также стала команда «Знатоки», призёром – команда «Астра-премьер» (Боженко Никита, Рыжикова Софья, Русанова Алиса, Васюк Александр, Клюшов Кирилл – 10 класс).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем интересных игр и ярких побед!

Благодарим всех участников и тренера школьных команд – учителя русского языка и литературы Гуменную Аллу Томовну.