Мастер-класс в «Квантолабе»

В пятницу 05.02.2021г. учащиеся 6-7кл. нашей школы посетили "Квантолаб" это детские мини-технопарки «Квантолаб», проводимый на базе гимназии №1 г.Апатиты, а конкретно «Промышленный дизайн», «Хай-тек» и «Робототехника», где преподаватели показали мастер-класс на современном высокотехнологичном учебном оборудовании, подарили подарки и рассказали как можно быстро и качественно без затрат выполнить ту или иную деталь, которую можно применить в качестве дополнения к одежде, аксессуары и проч., а также применение роботов в быту.

Нашим ребятам очень понравился мастер-класс мини-технопарках, проявили интерес по трем направлениям: «Промышленный дизайн», «Робототехника», «Хай-тек», некоторые учащиеся взяли заявления на зачисление по понравившимся направлениям. Обучаться в Квантолабах могут все дети возраста от 10 лет, проживающие в городе Апатиты.

Подробная информация об этих программах, расписание занятий, сведения о зачислении размещены на официальных сайтах площадок Квантолаба в городе Апатиты:

Площадка 1 (МБОУ гимназия № 1 г.Апатиты, ул.Ленина, д.11):

Запись в детский мини-технопарк «Квантолаб» производится в течение учебного года при наличии свободных мест в детском объединении на основании документов:
- заявление от родителей (законных представителей);
- согласие на обработку персональных данных ребенка и родителей (законных представителей);
- согласие на фото и видео съемку;
- копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении).
Для поступления в Квантолаб в гимназии №1: документы необходимо направить на почту kvantolab_gym1@mail.ru.
Контактный телефон: 8 815 55 6 24 64