Поздравляем!

6 марта 2023 года с Доме детского творчества имени академика А. Е. Ферсмана состоялась торжественная церемония закрытия конкурсов профессионального мастерства «Учитель года", "Воспитать человека", "Воспитатель года", «Сердце отдаю детям ", "Педагог-психолог", " Коррекционный педагог".  В этом в году в конкурсах принял участие 21 педагог, 10 из которых - дебютанты. Нашу школу представляли учитель русского языка и литературы Полевая Анастасия Андреевна и учитель математики Алексеева Варвара Рашидовна. Поздравляем Полевую Анастасию Андреевну, ставшую победителем конкурса "Учитель года' в номинации "Дебют"! Поздравляем Алексееву Варвару Рашидовну, ставшую лауреатом конкурса! Благодарим их наставников: Евсейчик Наталью Владимировну и Вишневу Светлану Владимировну!