«Наука 0+»

9 ноября 2022 года в рамках фестиваля «Наука 0+» в нашей школе состоялось научно-практическое занятие «Гуманитарные исследования. Как рассказать коротко о важном: суть и акценты». Сотрудник Центра гуманитарных проблем КНЦ РАН кандидат исторических наук Давыдова Алёна Сергеевна рассказала ученикам 11аб классов о том, как грамотно сделать доклад и презентацию, чтобы успешно защитить проект, курсовую работу, диплом. Для будущих студентов эти рекомендации, безусловно, будут очень полезны. Ведь так важно уметь рассказать ясно и чётко даже о самых сложных вещах. Аудитория слушала с большим интересом, ребята реагировали на выступление очень живо, задавали вопросы. В конце занятия все ребята получили сувениры на память.

Благодарим учёных КНЦ РАН за сотрудничество!