Итоги муниципального конкурса информационных плакатов, приуроченного к 30-летию Конституции РФ

Подведены итоги муниципального конкурса информационных плакатов,

приуроченного к 30-летию Конституции РФ.

Победителями конкурса стали Липпонен Эвелина (7а), Рыжикова Софья (10), призёрами стали Каневская Татьяна (9а) и Голубев Бронислав (8а).

В конкурсе также приняли участие обучающиеся 6ав и 8аб классов: Севастьянов Вадим, Меньших Мирослава, Мелентьев Максим, Гареева Карина, Мусиенко Даниил, Садовников Лев, Слободчикова София, Вершинина Полина, Рыстакова Анастасия, Котова Юлия, Упакова Милена, Никифорова Анжела, Донов Богдан.

Благодарим учителей истории и обществознания Алишевич Лилию Анатольевну и Альшинскую Марианну Аркадьевну за организацию активного участия учеников нашей школы в мероприятиях, посвящённых 30-летию Конституции РФ.