Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

С 12.12.2020 по 08.02.2021 в городе Апатиты проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, в целях укрепления основ патриотического воспитания детей и молодежи, развития интереса и уважения к историческому и духовному наследию России, в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне.

Конкурс проводился в трех возрастных номинациях: обучающиеся 5-7, 8-9 и 10-11 классов соответственно.

В конкурсных сочинениях ребята рассматривали по своему выбору вопросы, связанные с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Выбор тематического направления, жанра, названия работы участниками конкурса также осуществлялся самостоятельно.

Ученики МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты приняли участие в конкурсе сочинений и вот долгожданный приказ о результатах:

5-7 классы- Колодько Анастасия, 6Акласс, III место, учитель Евсейчик Н.В.,

Гущин Лев, 6Акласс, III место, учитель Евсейчик Н.В.,

Виноградова Дарья, 6Акласс, III место, учитель Евсейчик Н.В.,

Худкова Виолетта, 6Акласс, III место; учитель Евсейчик Н.В.;

8-9 классы- Голотенко Валерия, 9Бкласс, II место, учитель Хайбулина К.А.

Поздравляем ребят и учителей, подготовивших работы, достойно оцененные муниципальной комиссией по проверке!