"Школа Робинзона"

Наши самые ловкие, смелые и умные, наши Тигры!!!
24 сентября 2022 команда МБОУ СОШ N°6 "Тигры" приняла участие в XIII командных соревнованиях, посвященных  Международному дню туризма, "Школа Робинзона".
Программа предусматривала множество конкурсов: представление команд (эмблемы, слоганы и т.д.), конкурсы на командообразование, конкурсы на знание лекарственных трав Мурманской области, также проводилась  экологическая акция по очистке территории.
Ребята проявили умение принятия самостоятельных решений в нестандартных ситуациях, слаженность и находчивость, а так же невероятное стремление к победе.
Участники и победители были награждены памятными подарками, сертификатами и дипломами.
Благодарим всех участников  МБОУ СОШ №6 города Апатиты, надеемся в следующем году на победу!