Осенняя сессия образовательного проекта «А-Элита» - 2022

10 октября 2022 года в ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» (г. Мурманск) состоялось открытие первой очной сессии образовательного проекта «А-Элита»-2022. Двенадцать учеников МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты по конкурсу были зачислены на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Подготовка учащихся 8-11 классов к Всероссийской олимпиаде школьников». Это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников школьного, муниципального и регионального уровней. Обучение пройдёт с 10 октября по 18 ноября в очном и заочном форматах с применением дистанционных технологий и электронно-информационной образовательной среды (ЭИОС) университета.

Поездка в Мурманск в сопровождении учителя истории и обществознания Алишевич Лилии Анатольевны была очень познавательной. Ребята не только посетили учебные занятия на кафедрах МАГУ, но и совершили импровизированную экскурсию по центру города-героя Мурманска, посетив памятники и фотовыставку под открытым небом.

Желаем ребятам интересных занятий и дальнейших успехов!