Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Утверждён список № 2 победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по итогам олимпиад, состоявшихся в период с 16 по 20 ноября 2021 года (русский язык, право, химия, технология, французский язык, математика), приказ Управления образования Администрации г. Апатиты от 22.11.2021 № 185-о.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа и их учителей!

Котляренко Антон, 7а – победитель по русскому языку (учитель Евсейчик Н.В.), призёр по математике (учитель Степанова Н.П.)

Каневская Татьяна, 7а - призёр по математике (учитель Степанова Н.П.)

Котляренко Иван, 8б - призёр по русскому языку (учитель Пряничникова Е.Н.), призёр по химии (учитель Мачалкина Н.В.)

Токарева Елизавета, 9б – победитель по французскому языку (учитель Минина С.О.)

Ипатова Валерия, 10б - призёр по праву (учитель Алишевич Л.А.), призёр по русскому языку (учитель Евсейчик Н.В.)

Рябинин Андрей, 10а – победитель по химии (учитель Кушляев Р.Г.)

Нифакин Алексей, 10б – призёр по математике (учитель Вишнева С.В.)

Геворкян Алёна, 11 - призёр по праву (учителя Альшинская М.А., Алишевич Л.А.),

Благодарим всех участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!