Награждения педагогов и педагогических работников

05.10.2022 Государственное областное автономное учреждение культуры Мурманский областной театр кукол открывал свои двери для праздничной церемонии награждения государственными и ведомственными наградами педагогов региона, приуроченной ко Дню Учителя. Губернатор Мурманской области Чибис Андрей Владимирович лично вручал работникам сферы образования награды. Среди отмеченных высоким званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, развитие творческой активности, самостоятельности учащихся была и учитель английского языка МБОУ СОШ 6 г. Апатиты Гирина Анна Николаевна.

А днем ранее 04.10.2022 года в Доме Детского Творчества имени академика А.Е.Ферсмана состоялось торжественное совещание в городе Апатиты, также посвященное профессиональному празднику учителей, на котором Кательниковой Светланой Сергеевной, главой города Апатиты, и Титовой Мариной Николаевной, начальником Управления образования города Апатиты, были вручены ведомственные награды Министерства просвещения Российской Федерации.

В МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации в связи с многолетним и добросовестным трудом, профессионализмом и компетентностью получила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гаврицкова Марина Вениаминовна.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, компетентность и в связи с профессиональным праздником День Учителя поощрены Благодарственными письмами Министерства образования и науки Мурманской области заместитель директора по административно-хозяйственной части Кологреева Светлана Васильевна и учитель начальных классов Бодухина Татьяна Николаевна.

За достижения в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, добросовестный и плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником Днем Учителя поощрена Благодарственным письмом Управления образования города Апатиты Педагог-библиотекарь Липатова Анастасия Сергеевна.

Всех коллег поздравляем с наградами и поощрениями! Желаем дальнейших успехов!