Военно-спортивная игра «Орленок»

С 28 по 30 марта проходила городская военно-спортивная игра «Орленок», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Команды и капитаны соревновались в лично-командном первенстве по видам: лазертаг, пулевая стрельба, военизированный биатлон, разборка-сборка автомата Калашникова, снаряжание-разряжание магазина к автомату Калашникова, метание гранаты на дальность и точность, интеллектуальный конкурс, строевая подготовка.

Команде школы № 6 совсем немного не хватило, чтобы стать бронзовыми призерами игры, тем не менее команда стала победителем в виде «Пулевая стрельба», призером в видах «Лазертаг» и «Военизированый биатлон» (2 место), строевая подготовка (3 место).

Капитан команды Биктимеров Линар стал победителем в личном зачете по пулевой стрельбе у юношей, Поляков Денис занял 2 место.