Учителя нашей школы – участники международного чемпионата по чтению вслух «Открой рот»

Учителя нашей школы – участники международного  чемпионата по чтению вслух «Открой рот»
14 марта 2021 года в городе Апатиты состоялся чемпионат по чтению вслух на русском языке "Открой Рот". Два учителя нашей школы приняли участие в состязаниях: Алишевич Лилия Анатольевна, учитель истории и обществознания, и Гирина Анна Николаевна, учитель английского языка. Наши учителя успешно прошли отборочный этап, попав в десятку лучших. После трех этапов чтения вслух в финал прошли три человека. Среди лучших – Гирина Анна Николаевна. «Анне Николаевне достался отрывок, в котором люди танцевали. Слушая ритм её чтения, просто хотелось закружиться в вальсе вместе с героями», - поделилась впечатлением одна из слушательниц.
А ученица, пришедшая поддержать своих учителей, стала теперь их фанаткой.

Ссылка на статью на Хибининформбюро https://hibinform.ru/apatity-prisoedinilis-k-mezhdunarodnomu-chempionatu-otkroj-rot/
Официальный сайт чемпионата - Otkroyrot.com
Официальный блог чемпионата - Rotatron.ru