Мурманский Вестник

22 января 1991 года вышел первый номер областной общественно-политической газеты «Советский Мурман». Первым главным редактором этого издания стал известный журналист и краевед Станислав Наумович Дащинский. 32 года «Мурманский Вестник» представляет читателям картину жизни на Севере. Экономика, политика, социальные вопросы и культура – вот далеко не полный список тем, которые можно увидеть на страницах областной газеты.
​ Чтобы выяснить, как же создают газеты, советник директора Быкова А.Н.и учащиеся нашей школы отправились на экскурсию в типографию. Затаив дыхание, ребята наблюдали за процессом производства, за работой различного оборудования. Узнали профессии, связанные с выпуском печатной продукции. Завершилась экскурсия мастер-классом по изготовлению значков и магнитов. Выражаем огромную благодарность сотрудникам Центра печати и полиграфии ООО «Телесеть»! Было очень увлекательно!
#Навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #Школа6Апатиты