Церемония поднятия флага Российской Федерации

05.09.2022 в МБОУ СОШ № 6 г Апатиты в 09.00 в актовом зале школы собрались ученики и педагоги школы для еженедельной церемонии поднятия флага России, нашей Родины, которая будет происходить теперь каждый понедельник в начале первого урока. Эту новую инициативу поддержал Владимир Владимирович Путин.

Церемония проходила в торжественной обстановке. Сценарий включал в себя небольшой экскурс в историю российского флага, звучали стихи, музыка. На фоне гимна великолепно прошла знамённая группа. Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации предоставили ученице 11 Б класса Аганиной Анжелике, ученику 10 класса Биктимерову Линару и ученику 8 А класса Биктимерову Ильдару. Все ребята также являются воспитанниками военно-патриотического клуба «Лидер».

Торжественность обстановки и значимость происходящего оценили все собравшиеся. Внимание и участливая тишина тому подтверждение.