Праздник « Прощание с Азбукой»

19.02 2021 года в 1Б классе (учитель Катаева А.В.) прошел чудесный праздник « Прощание с Азбукой». Ребята, поздравляя друг друга с первой школьной победой, которую они одержали поднимаясь по ступенькам знаний с помощью замечательной книги «Азбука», показали, чему они научились за это время. Ученики декламировали стихи, читали тексты, отгадывали ребусы и загадки, пели песни, частушки, играли в различные игры, был проведен блиц – опрос, показана презентация с исторической справкой. Появление   Незнайки (играла ученица 5Б класса Горенкова Ксения) на празднике порадовало ребят.

В конце праздника всем учащимся первого класса были вручены дипломы и медали. Первый школьный праздник ученикам 1Б класса запомнится надолго.