Некролог.

ПОМНИМ! СКОРБИМ!

13 февраля 2023 года после продолжительной болезни на 53 году жизни безвременно ушла СОКОЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, учитель географии МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты.

Светлана Анатольевна была неординарным и человеком, талантливым учителем, очень любила свою профессию, умела найти подход к любому ученику. Её уважали ребята, их родители, члены коллектива. Отзывчивость, умение поддержать каждого и словом, и поступком, искрометное чувство юмора были самыми главными из качеств Светланы Анатольевны.

Невыносимая, тяжелая потеря для всех, кто знал этого светлого человека. Особенно велико горе родных. Светлана Анатольевна была доброй, чуткой, заботливой женой и мамой.

Администрация школы, весь коллектив педагогов организации, выпускники, ученики и их родители глубоко скорбят в связи с ранним уходом из жизни Светланы Анатольевны и выражают искренние соболезнования родным и близким.