Встреча с сотрудниками библиотеки

Сегодня 06.05.2022 МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты открыла свои двери для настоящего библиодесанта.

Глава Города, Кательникова Светлана Сергеевна, провела урок Мужества в 7А юнармейском классе и познакомила ребят с произведениями М. Шкапской из «Книги фактов» сборника рассказов и очерков «За всех маленьких» «Это было на самом деле» и «Последнее слово». Жестокая правда о войне заставила о многом задуматься всех.

Сотрудники городской детско-юношеской библиотеки, а именно: Мешкова Елена Ивановна, Хороших Татьяна Александровна, Изман Софья Анатольевна, Тимофеева Надежда Федоровна - подготовили ряд мероприятий, приуроченных к 77-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 3А, 4Б,6Б,7Б классах. Затем предложили школьникам мастер-классы по изготовлению сувениров на военную тематику.