Поздравляем призёра региональной педагогической олимпиады для учеников 9 классов!

С 11 по 15 декабря на базе Мурманского педагогического колледжа состоялась региональная педагогическая олимпиада для учащихся 9-х классов.

На первом заочном этапе олимпиадные работы поступили от 33 участников из 10 муниципальных образований региона. 15 школьников из Мончегорска, Мурманска, Кировска, Апатитов, ЗАТО Александровск, ЗАТО Заозерск и Кольского района прошли в финальный очный этап олимпиады и стали слушателями профильной педагогической смены.

Одной из финалисток стала  ученица 9а класса МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты Андрианова Надежда.

На очном этапе олимпиады ребята представили свои публичные выступления - размышления о будущем педагогических профессий, выполнили письменные задания, включавшие вопросы о вкладе великих российских педагогов в развитие педагогических наук, решали педагогические задачи и создавали дидактические пособия для обучения малышей.

Андрианова Надежда стала призёром региональной педагогической олимпиады! Поздравляем!