Всероссийская акция «Капля жизни»

9 сентября 2022г. День солидарности в борьбе с терроризмом, который проводится 3 сентября, наш класс присоединился к Всероссийской акции «Капля жизни». Просмотрев видеоролики, посвящённые памяти жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды, участники акции «напоили» всех тех, кого уже с нами нет. Каждый присутствующий на мероприятии смог набрать в ладони немного воды и с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим напоить цветы.
Любой террористический акт, война - это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Страдают ни в чем неповинные люди. Погибают дети.
Память всех детей и взрослых, погибших во время воин и террористических актов, почтили минутой молчания. Светлая память погибшим… #КапляЖизни #противтеррора #этонеиграАнтитеррор