МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

В 2022 году наша школа представила свой проект «Актовый зал МБОУ СОШ № 6.г. Апатиты – площадка для создания школьного политеатра» на конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по преобразованию школьных пространств «Arctic schools» в номинации «Общественное школьное пространство». В разработке проекта приняли участие администрация школы, учителя, родители, ученики.

Нашей мечтой был красивый, современный, хорошо оборудованный актовый зал, который был бы достойным обрамлением для наших талантливых учеников и педагогов!

…и вот подведены итоги конкурса. Проект нашей школы попал в число победителей и мы получили грант 2000000 рублей, который приблизил нас к нашей мечте.

Реализовать нам нашу мечту софинансированием помогли: Администрация города Апатиты, Кировский филиал Акционерного общества "АПАТИТ". Работы по ремонту зала выполнены ИП Фрибус И.В. Одежду сцены изготовила ИП Гаврилова К.Э. Вот что получилось.

Первыми посетителями обновленного актового зала МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты станут первоклассники 2022 года, их родители и гости.

А мы не останавливаемся на достигнутом и готовим проект для реализации новой МЕЧТЫ!