«ШКОЛА РОБИНЗОНА-2021»

02.10.2021 состоялась XII деловая игр на местности среди обучающихся

образовательных организаций города Апатиты «ШКОЛА РОБИНЗОНА-2021», посвященная Международному дню туризма.

Команда «Компас Знаний» МБОУ СОШ №6 города Апатиты тоже приняла участие в данном мероприятии. Программа предусматривала такие конкурсы, как представление «КОМАНДНЫХ ЭМБЛЕМ, СЛОГАНОВ», КОНКУРС «ДОВЕРИЕ», «ВОЛШЕБНЫЙ ШАР», «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК», «СПАСАТЕЛИ НА ВОДЕ», «ПЕРЕПРАВА ПО БОЛОТУ», «АЗИМУТ», КОНКУРС «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», «ПЛОТ».

Ребята проявили ловкость, смелость, умение принятия самостоятельных решений в нестандартных ситуациях, слаженность и находчивость. Участники и победители были награждены памятными подарками, сертификатами и дипломами.

Благодарим участников 6 «Б» класса МБОУ СОШ №6 города Апатиты, надеемся в следующем году на победу!