Праздник "Давайте верить в чудеса!"

В актовом зале нашей школы прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся начальных классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: соревновались в конкурсах, пели, водили хоровод, веселились.
Выражаем огромноую благодарность организаторам праздника - Образцовому детскому коллективу народной песни и танца "Забава" и педагогам отдела оргмассовой работы и художественного творчества Глуховой Е.М., Свидридской Т.А., Горюновой Е.Г., Шиловой Н.В. и Павлову Ю.В.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!! Пусть Новый год принесёт много радостных сюрпризов!