«Мы команда»

2 ноября 2021 года в Муниципальном ресурсном центре Российского движения школьников города Апатиты состоялся муниципальный форум «Мы команда».

Учащиеся МБОУ СОШ 6  приняли участие в данном мероприятии. После торжественного открытия волонтеров и активистов ждала "Классная встреча" с главой города Апатиты Кательниковой Светланой Сергеевной.

На "Классной встрече" Светлана Сергеевна рассказала о своем интересном жизненном опыте, пути достижения цели, дала напутствия ребятам.

Затем у участников форума прошли воркшопы по актуальным для каждого волонтера темам. Завершающим событием форума стал краш-тест для волонтеров, который провела куратор муниципального ресурсного центра Российского Движения Школьников города Апатиты Кудрявцева Валерия Дмитриевна. Ребятам пришлось нелегко! Они должны были найти решение трудных ситуаций, с которыми волонтеры часто сталкиваются в настоящей жизни.

У ребят отлично получалось решение проблем, а также слаженная командная работа. Так держать!!!