Итоги интеллектуального турнира, посвящённого Дню Победы

19 мая 2022 года в актовом зале нашей школы состоялось награждение победителей и участников интеллектуального турнира, посвящённого  Дню Победы.

Турнир проходил в МБОУ СОШ № 6 с 4 по 6 мая 2022 года. В нём состязались 15 команд, общее количество участников - 60 учеников 5-11 классов.

Ребята показали отличные  знания по истории Великой Отечественной войны.

Поздравляем победителей:

- команду 6Б класса «Компас знаний»  (Калита Никита, Тарасенко Владислав, Горенкова Ксения, Волкова Милена).

- команду 7А класса «Противотанковые установки» (Котляренко Антон, Бессонова София, Худкова Виолетта, Гущин Лев).

- команду 11А класса «Самые умные набрали 21 балл» (Горецкая Ангелина, Карпушин Кирилл, Богданов Дмитрий, Торемуратова Мехрибан).

Благодарим всех участников и организатора турнира – Гуменную Аллу Томовну, учителя русского языка и литературы, руководителя школьного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

Молодцы!