«Орленок»

С 26 по 31 марта проходила городская военно-спортивная игра «Орленок», посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.

Команды и капитаны соревновались в лично-командном первенстве по видам: стрельба, веревочный парк, разборка-сборка автомата Калашникова, снаряжание-разряжание магазина к автомату Калашникова, метание гранаты, интеллектуальный конкурс.

Перед последним видом – интеллектуальным конкурсом на победу в игре претендовали три команды – гимназия № 1, школа № 4 и школа № 6.

После интеллектуального конкурса и подсчета общего количества набранных очков победителем игры стала школа № 6!

В составе команды-победительницы выступали:

Баданина Лика, 8б класс

Биктимеров Линар, 8б класс, заместитель капитана команды

Остапенко Вероника, 8б класс

Нифакин Алексей, 9а класс

Поляков Денис, 10а класс

Белинин Даниил, 11а класс, капитан команды

Мартынова Елизавета, 11а класс

Махонько Данил, 11а класс

Горшков Роман, 11б класс

Спирин Феликс, 11б класс.

Поздравляем победителей военно-спортивной игры «Орленок»!

К соревнованиям команду подготовил преподаватель-организатор ОБЖ Гончаров Илья Владимирович.