Первая игра в школьном интеллектуальном клубе

24 сентября 2021 в МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты состоялась первая в 2021-2022 учебном году игра школьного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

В игре приняли участие 8 команд школы № 6.

Первое место заняла команда 7А класса «Знатоки» (Худкова Виолетта, Асмоловская Валерия, Виноградова Дарья, Котляренко Антон, Телешкан Мария, Бессонова София, классный руководитель Евсейчик Н.В.).

Второе место - команда 8Б класса «Енот? Why not?»       (Котляренко Иван, Клюшов Кирилл, Сорванова Нелия, Ланец Роман, Перевозчиков Степан, Фадеев Даниил, классный руководитель Алишевич Л.А.).

Третье место - команда 9Б класса «Интерны» (Костерева Екатерина, Лутов Александр, Вахмистрова Анастасия, классный руководитель Соколова С.А.).

Поздравляем победителей! Благодарим руководителя школьного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Гуменную Аллу Томовну.