Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

В период с 10 января по 22 февраля 2020 года в г. Мурманск проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Восемь учеников нашей школы представляют г. Апатиты в олимпиадах по русскому языку, обществознанию, праву, литературе, истории, английскому языку, олимпиаде имени Дж. К. Максвелла по физике. Это 11-классники Михайлова Анна, Андрианова Ксения, Савченко Богдан, Мосина Лилия, Маевский Дмитрий, 10-классницы Ковязина Снежана и Федгинкель Анастасия, 8-классница Зубкова Виктория.

Ученица 10 б класса Ковязина Снежана стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, а ученица 11 класса Мосина Лилия – призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Поздравляем наших учениц и их учителя Алишевич Лилию Анатольевну!

Благодарим всех наших умников и умниц, защищающих честь школы и города на

региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, и желаем им дальнейших побед!