Итоги ХХ муниципального заочного фестиваля-конкурса вокального и хореографического творчества «Россия – Родина моя»

Подведены итоги ХХ муниципального заочного фестиваля-конкурса вокального и хореографического творчества «Россия – Родина моя».

Педагоги нашей школы подготовили победителей и призёров конкурса.

В номинации «Хор» дипломом II степени награждён младший хор вокальной студии «ЛАД» (руководитель Бодухина Татьяна Николаевна), дипломом III степени – младший хор «ФаСольки» (руководитель Хабибуллина Ольга Владимировна).

В номинации «Дебют. Соло» в старшей возрастной группе победителем стала ученица 11 класса Рябицкая Елизавета (руководитель Бодухина Татьяна Николаевна).

В номинации «Хореография» во всех возрастных категориях победили коллективы нашей школы:

- в младшей возрастной группе победителем стал коллектив 2а класса (руководитель Кленникова Елена Дмитриевна);

- в средней и старшей возрастных категориях победили средняя и старшая группа хореографического коллектива «Светлячки» (руководитель Хабибуллина Ольга Владимировна).

Благодарим юных артистов и их наставников!

Желаем вдохновения и творческих побед!