ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 11 января по 25 февраля 2022 года. Ученики нашей школы, набрав необходимое количество баллов в муниципальном этапе ВсОШ, участвовали в олимпиадах по русскому языку, химии, экономике, МХК, обществознанию, физической культуре, праву, английскому языку.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Навдаева Матвея, ученика 10а класса, ставшего победителем РЭ ВсОШ по физической культуре (учитель – Веселов Александр Леонидович),

Ипатову Валерию, ученицу 10б класса, ставшую призёром РЭ ВсОШ по праву (учитель – Алишевич Лилия Анатольевна)

БЛАГОДАРИМ всех участников РЭ ВсОШ: 11-классников Геворкян Алёну, Макарова Михаила, Малышева Александра, 10-классников Нифакина Алексея, Тихомирову Марину, Ипатову Валерию, Рябинина Андрея, Навдаева Матвея, Наволоцкого Ивана, а также их учителей: Алишевич Л.А.. Евсейчик Н.В., Веселова А.Л., Ребенкову С.А., Балабанову О.Ю., Дьякову С.А., Кушляева Р.Г., Альшинскую М.А.