ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Учитель! Какое прекрасное слово.
Оно нашей жизни и свет, и основа.
Сияет для нас путеводной звездой
И в мир новых знаний ведет за собой.

Учитель! Какое высокое слово!
Его повторяем мы снова и снова.
Наш старший товарищ, наш искренний друг.
Он – ключ, открывающий кладезь наук!

Можно в жизни всему научиться,
Воплотить много новых идей,
Но учителем нужно родиться,
Чтобы жить на земле для детей.

01.10.2021  в МБОУ СОШ №6 г. Апатиты прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта   добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки учащихся, которые  смогли проявить свои лучшие качества и попробовать себя в роли учителя.

Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к занятиям по всем согласованным темам. Но, конечно, этот замечательный день не  прошел без внимания чутких, уверенных и грамотных наставников - наших учителей. Ведь именно они готовили «юных преподавателей».

Интересные уроки в этот день завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов.

Ребята очень старались, хочется выразить благодарность Совету старшеклассников школы, которые не только украсили школу, но и тщательно готовились к этому дню.

День самоуправления был проведен на «отлично»!