Награждение в канун Дня Учителя

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню Учителя, традиционно чествуют педагогов за мастерство, профессионализм и самоотдачу образованию. По результатам работы прошлых лет в октябре 2021 года учителям МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты были вручены заслуженные награды.

04.10.2021 в городе Мурманске губернатор Чибис Андрей Владимирович перед тем, как вручить награды, сказал немало добрых слов в адрес учителей региона, пожелал мира, счастья, здоровья, побед! Среди награжденных была и учитель математики шестой школы Марина Васильевна Кушнаревич, получившая Ведомственный знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения».

05.10.2021 в ДДТ Глава города Апатиты Кательникова Светлана Сергеевна вручила Почетные грамоты Министерства образования и науки Мурманской области за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, развитие творческой активности, самостоятельности учащихся учителям английского языка Мининой Светлане Олеговне и Ребенковой Светлане Анатольевне, учителю географии Соколовой Светлане Анатольевне.

В торжественной обстановке актового зала МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты директором школы Пономаренко Светланой Генндьевной были вручены Почетные грамоты Главы города Апатиты социальному педагогу Ланевской Татьяне Вадимовне, учителю немецкого языка Музалевой Ольге Федоровне, учителю математики Вишневой Светлане Владимировне, учителю начальных классов Бодухиной Татьяне Николаевне. Благодарственными письмами   Главы города Апатиты поощрены также учитель истории и обществознания Альшинская Марианна Аркадьевна, учитель начальных классов Саутина Мария Николаевна.

Спасибо вам, дорогие учителя, мудрые коллеги за честный и благородный труд!!!