Галерея памяти

Уважаемые работники школы, обучающиеся и их родители!

МБОУ СОШ №6 г. Апатиты продолжает сбор материалов для создания своей Галереи Памяти, посвящённой 75-летию Победы в Великой отечественной войне. Каждый, кто помнит о членах своих семей, сражавшихся за Родину или работавших в тылу, может поделиться информацией о них. Для участия в проекте необходимо предоставить в электронном виде фотографии и истории родственников на электронную почту school6-apatity@bk.ru.

Грандиозный проект «Галерея Памяти» поможет сохранить память о героях войны и тыла, рассказать потомкам об их подвиге, сформировать архив ветеранов Великой отечественной войны.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Проект 3А класса МБОУ СОШ №6 г. Апатиты к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Пономарёва Александра Александровна (Информацию подготовила Жилина Алёна, 10Б класс)

Флешмоб 7А класса МБОУ СОШ №6 г. Апатиты к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Вернисаж к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне (Подготовили ученики МБОУ СОШ №6)

Отрывок из стихотворения "Реквием" (Автор - Р. Рождественский). Читают ученики 7А класса МБОУ СОШ №6.

Стихотворение "День Победы". Читают ученики 7А класса МБОУ СОШ №6.

Воспоминания Павла Васильевича Давыдова (Информацию подготовила Патрашкова Саша, 6Б класс МБОУ СОШ №6)

Стихотворение "Светлячки" (автор - Ю. Друнина). Читает ученик 6Б класс Алешичев Егор.

Стихотворение "Что такое День Победы" (автор - А.Усачёв). Читает Соколова Виктория, 4А класс

Стихотворение "Чулочки" (автор - Э. Асадов). Читает Евсеева Варвара, 4А класс

Видео - поздравление с Днём Победы от 4А класса МБОУ СОШ №6 г. Апатиты

Конкурс чтецов #ЯЧИТАЮСТИХПОБЕДЫ - читает Ярославцев Глеб