Единая карта жителя Мурманской области

Информация с сайта https://karta51.ru/

Единая карта жителя Мурманской области - это универсальная карта для получения льгот, бонусов и услуг жителями Мурманской области.
Карта является бесплатной для получения и обслуживания.

Карта бывает финансовой и нефинансовой.
Финансовая (банковская) карта включает в себя:
  • функционал банковской карты (на данный момент в проекте участвуют ВТБ и Совкомбанк)
  • бонусы от партнёров (карта лояльности популярных торговых сетей на всей территории Мурманской области)
  • оплата проезда в транспорте
  • акции от платёжной системы "Мир" (программа лояльности с возможностью кэшбека до 20%)
  • перечисление социальных выплат (пенсии, пособия, стипендии и др.)
  • дополнительные бонусы для волонтёров и льготников (повышенные бонусы для организаций-партнёров, скидка до 100% на посещение культурно-массовых мероприятий)
Нефинансовая карта включает в себя:
  • оплата проезда в транспорте

Необходимые условия для получения карты: регистрация по месту жительства в Мурманской области и возраст от 14 лет для карты от ВТБ, возраст от 18 лет для карты от Совкомбанка

Документы для получения карты: паспорт и СНИЛС

Сроки получения карты: 14 дней от подачи заявки до получения для карты от ВТБ, 15 минут от подачи заявки до получения для карты от Совкомбанка

Адреса пунктов получения карты в городе Апатиты

Тип картыЭмитентОфисАдрес
ФинансоваяСовкомбанк

ДО "Апатитский" Филиала "Центральный"

г. Апатиты ул. Ферсмана, д. 20

ВТБ