Олимпийские легенды – детям

14.02.2020 в МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты состоялась встреча обучающихся с олимпийскими легендами.

Худашова Елена Анатольевна, олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта СССР, Круглова Лариса Николаевна, призер олимпийских игр по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта России, Лебедева Татьяна Романовна олимпийская чемпионка по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта России, Беркова Лариса Михайловна, олимпийская чемпионка по гандболу, заслуженный мастер спорта СССР, Сумникова Ирина Владимировна, олимпийская чемпионка по баскетболу, заслуженный мастер спорта СССР – все они оказались обаятельными, коммуникабельными, искренними и милыми дамами.

Откровенно, с долей самоиронии олимпийские легенды рассказали ребятам о своем пути в большой спорт, поделились секретами своих успехов, не отказали в профессиональных советах и пожелали всем самого доброго.

Незаметно пролетели в актовом зале школы почти два часа увлекательной, интересной беседы. В финале, как обычно, автографы и фото на память о встрече.