ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

МБОУ СОШ № 6 г. Апатиты вошла в список 100 школ, прошедших отбор для участия в проекте «Школа новых технологий», организованного ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

Цель проекта: управление качеством образования за счет обновления инфраструктуры, повышения качества управления и внедрения новых педагогических технологий в школе.

Участники проекта - школы-драйверы. Это школы, которые готовы меняться и менять образовательную экосистему вокруг себя за счет обновления инфраструктуры, повышения качества управления и внедрения новых педагогических технологий в образовательной организации. В ходе работы по данному направлению учителя смогут пройти курсы повышения квалификации, получить методическую и консультативную помощь через вебинары, онлайн-мастер-классы, стратегические сессии с сотрудниками Академии Министерства Просвещения РФ.

Срок реализации проекта 2021 год.