ПРОФЕССИИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

12 февраля наши ребята приняли участие в онлайн конкурсе рисунков учащихся 1-4 кл., на тему «Профессии завтрашнего дня», работали в разной технике исполнения. Организовал конкурс МОЛОДЕЖНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, ученикам города было предложено направить свои работы с 18 января по 26 февраля. Всего от МБОУ СОШ№ 6гг.Апатиты представлено 16 творческих работ (подготовившие участников педагоги: Алексенко А.В., Миллер Т.С., Катаева А.В., Кленникова Е.Д. Хабибуллина О.В. – учителя начальных классов и Денисова И.А. – учитель ИЗО).

Цель Конкурса - формирование активной позиции обучающихся в профессиональном самоопределении, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, и расширение их представлений о профессиях, которые будут востребованы в будущем.

А в детстве каждый мечтает о том, кем он станет, когда вырастет, кем будет работать. Кто-то мечтает быть пожарным или летчиком, кто-то профессиональным спортсменом, а кто-то нанотехнологом.

Так наши ребята представили свою будущую профессию в своих рисунках на сайте МСЦ в ВК https://vk.com.album-15939164_275375592 пожелаем им удачи и победы!!!