Награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников-2021/2022

28 декабря 2021 года в актовом зале МБОУ СОШ № 6 состоялось награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников-2021/2022.

Ученики нашей школы завоевали 7 первых и 33 призовых места в муниципальных олимпиадах по обществознанию, литературе, праву, истории, географии, русскому языку, математике, английскому языку, экономике, МХК, физике, химии, биологии, экологии, физической культуре, немецкому языку, французскому языку. Всего победителями и призёрами стал 21 ученик, из них 7 человек – по нескольким предметам.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников-2021/2022 и их учителей! Желаем успехов!